Реклама
» » » Гибрид Mazda MX-5 получит новый двигатель

Гибрид Mazda MX-5 получит новый двигатель

Новый гибрид Mazda MX-5 должен получить новый двигатель, а также ряд других дополнений, призванных сделать модель более конкурентоспособной на современном бурно развивающемся рынке. При этом о полной электрификации модели пока разговора не идет, хотя Mazda и собирается перевести все свои автомобили на электротягу уже к 2030 году.

Новым мотором для гибрида станет достаточно экономичный Skyactiv-G 1,5 на 132 л.с. и 152 ньютон-метра крутящего момента. Впрочем, будет вариант и помощнее, уже на 184 л.с. и 205 ньютон-метров момента. Работают оба новичка, как с механикой, так и с традиционным для автомобиля шестиступенчатым автоматом.


В салоне замене подвергли приборку, которая получила больший циферблат, имитирующий аналоговые приборы. Кроме того слегка доработали мультимедийную систему, которая теперь поддерживает последние версии приложений. Вобщем то автомобиль выглядит достойно, несмотря на общую бедность нововведений.

Внешне кроссовер обзавелся свежими колесными дисками, спортивным обвесом и вездесущей светодиодной оптикой. Впрочем, справедливости ради, все эти штрихи отлично вписались в образ автомобиля, а потому придутся по душе и без того эстетически подкованным фанатам марки Mazda.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
18-03-2024, 21:16
1446 просмотров
  
Автомобильные тест-драйвы, новости автоспорта, обзоры, статьи для автолюбителей, обсуждение авто, посмотреть видео. Дизайн ресурса продуман до мелочей для того, чтобы каждый посетитель мог максимально быстро и точно находить необходимую информацию. К нам приходят за информацией - и за советом.

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Сюда можно писать все о сайте.