Реклама
» » » Chevrolet Corvette Z06 похвастает мощным V8

Chevrolet Corvette Z06 похвастает мощным V8

Спортивный автомобиль Chevrolet Corvette Z06 вышел в серию не так давно, а точнее в середине 2018 года. Модель представляет собой гоночное двухместное купе с довольно мощным мотором и комфортным салоном. При этом существует спецверсия автомобиля, которая появилась чуть больше полугода назад и порадовала коллекционеров новым оформлением.

Теперь же данная версия получила новый мотор, который представлен весьма мощным бензиновым V8, выдающим внушительные 679 л.с. и 623 ньютон-метра крутящего момента. Работает движок со штатной механической трансмиссией на шесть ступеней и может похвастать наличием сразу двух турбокомпрессоров.


Также помимо мотора модель подтянула свои внешние данные. Превосходные колесные диски вкупе с отличной оптикой и шикарным задним спойлером создают действительно яркий и спортивный образ купе. Можно долго расхваливать внешний вид автомобиля, однако лучше взглянуть на приложенные фотографии и увидеть все своими глазами.

В итоге Corvette Z06 новой версии должен появиться в продаже уже в конце текущего года. В настоящий момент времени модель проходит тестовые испытания, призванные выявить возможные недочеты тормозной системы. Скорее всего, автомобиль получит улучшенные тормоза с керамическими колодками.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
8-11-2022, 17:12
1404 просмотров
  
Автомобильные тест-драйвы, новости автоспорта, обзоры, статьи для автолюбителей, обсуждение авто, посмотреть видео. Дизайн ресурса продуман до мелочей для того, чтобы каждый посетитель мог максимально быстро и точно находить необходимую информацию. К нам приходят за информацией - и за советом.

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Сюда можно писать все о сайте.