Реклама
» » » Кроссовер Renault Kaptur Intense пошел в серию

Кроссовер Renault Kaptur Intense пошел в серию

Элегантный французский кроссовер Renault Kaptur Intense отправился в серийное производство. Сильной стороной автомобиля станет оформление его салона и экстерьера, а также весьма неплохой набор комфортных опций. Продаваться машина будет на рынке родной Европы, а также в США и Китае.

Автомобиль получился весьма ярким, благодаря наличию двухцветного кузова, фирменных колесных дисков и дизайнерских зеркал заднего вида. Кроме того отличился и интерьер, в котором преобладают те же самые двухцветные мотивы на комбинированной обивке сидений. Центральная консоль, кресла, а также дверные карты украшены красивой прострочкой.


Теперь что касается линейки моторов, которая тут представлена широким ассортиментом бензиновых и дизельных двигателей. Самый младший мотор выдает скромные 114 л.с. и 156 ньютон-метров крутящего момента. В среднем же можно рассчитывать на силовые агрегаты со 150 л.с. и 250 н*м. на борту. В качестве трансмиссии выступает механика или автомат.

Модель обещает появиться в продаже уже к концу осени текущего года. При этом автомобиль будет доступен сразу во всех комплектациях, включая люкс, который предложит более мощную мультимедийную систему, а также ряд дополнительных комфортных опций.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
23-11-2022, 17:12
1391 просмотров
  
Автомобильные тест-драйвы, новости автоспорта, обзоры, статьи для автолюбителей, обсуждение авто, посмотреть видео. Дизайн ресурса продуман до мелочей для того, чтобы каждый посетитель мог максимально быстро и точно находить необходимую информацию. К нам приходят за информацией - и за советом.

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Сюда можно писать все о сайте.