Реклама
» » » Концепт-кар Cadillac Ciel

Концепт-кар Cadillac Ciel

Для любителей роскошных машин 2011 год ознаменовался одним великолепным событием, которое в корне изменило представление об автомобилях с открытым верхом. На Франкфуртском автосалоне перед публикой во всей своей красе предстал четырёхместный кабриолет Cadillac Ciel.Судя по внешнему виду машины можно сказать, что, несмотря на долгие годы своего существования, Cadillac не думает сдавать позиции и не перестаёт удивлять своими роскошными концепт-карами. Большой размер кузова внушает чувство мощного автомобиля, обладающего грозным характером.

Несмотря на всю современность, дизайн внешнего вида кабриолета напоминает модели Cadillac 1970-х годов. Этому во многом способствуют отдельные черты, типа заострённых краёв и выпирающих углов.Но речь идёт о современном концепт-каре, в котором сочтены качества природных материалов и оснащение передовыми технологиями для улучшения технических характеристик автомобиля. По всему кузову полным-полно никелированных вставок, которые излучают блеск, выделяя отдельные части на поверхности машины. Конструкция Cadillac Ciel по-своему уникальна. Задние двери открываются наоборот, что, опять же, заставляет вспомнить об автомобилях XX века. Но, в этом есть свои плюсы – между створками нет никакой перегородки, и когда двери открыты, на обозрение выставляется весь шикарный салон "Кадиллака" Ciel.Салон Cadillac Ciel – это место, где господствуют натуральные материалы. Кожаная обшивка сидений, приборная панель с использованием итальянского оливкового дерева, никелированные вставки – всё это только подчёркивает роскошность автомобиля. Практически везде присутствует светодиодная подсветка, которая может работать в двух режимах – ярком, в светлое время суток, и рассеянном ночью, чтобы не ослеплять водителя. Приборы разместили глубоко в панели управления. Показания выходят как в аналоговом режиме, так и в цифровом, что приходит по вкусу и ценителям классики, и любителям всего нового. Очень интересны следующие особенности автомобиля: КПП, что связана с 3,6 литровым V6 двигателем, имеет рычаг, который при включенном зажигании выдвигается из предусмотренного для него места, а при выключенном прячется обратно, ещё есть система ароматерапии, управляемой пультом с подлокотника заднего сидения.Кабриолет класса "люкс", этих слов, по достоинству, заслуживает Cadillac Ciel. В нём с лёгкостью можно перенести любую поездку, иногда даже получив некоторое удовольствие от неё, а вытяжные одеяла, если что, защитят пассажиров от холода.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
4-02-2023, 16:37
1353 просмотров
  
Автомобильные тест-драйвы, новости автоспорта, обзоры, статьи для автолюбителей, обсуждение авто, посмотреть видео. Дизайн ресурса продуман до мелочей для того, чтобы каждый посетитель мог максимально быстро и точно находить необходимую информацию. К нам приходят за информацией - и за советом.

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Сюда можно писать все о сайте.