Реклама
» » » Новый Chevrolet Cruze

Новый Chevrolet Cruze

После того, как компания General Motors изменила сроки выхода в свет нового поколения Chevrolet Cruze, работы по доводке автомобиля всё больше стали интересовать мировую автомобильную общественность.

Целый год модель ещё будет находиться в стадии разработки и совершенствования. Вместо предполагаемой осени 2014 года до появления нового «Круза» придётся ждать до декабря 2015. Компания отсрочила выпуск новинки не по техническим причинам, а скорее по маркетинговым соображениям. Возможно им нужны были визитки, которые здесь можно без труда заказать. Текущая версия модели «Круз» продолжает интересовать потребителей. В Chevrolet не стали торопить события, а решили максимально реализовать запас моделей нынешнего семейства авто, которое состоит из седана, пятидверного хэтчбека и универсала. Популярность нынешнего Chevrolet Cruze не может сгладить накала страстей вокруг готовящейся к выходу его новой версии. Ещё в конце лета 2012 года достоянием мировой общественности стало сообщение о том, что в готовящемся поколении Cruze будет использоваться глобальная платформа концерна, её индекс D2XX. Модель станет первой представительницей General Motors, которая испытает на себе достоинства новой технической базы. Уже к 2018 году это шасси будет задействовано на 2,5 миллионах авто. Совсем недавно были обнародованы шпионские снимки салона нового Chevrolet Cruze. Их оценка позволяет судить о коренном пересмотре интерьера модели. Сменится центральная консоль и рулевое колесо, приобретут более современные черты приборная панель и боковые воздуховоды системы вентиляции. В целом ажиотаж вокруг нового Cruze продолжается. Судя по появляющейся информации, автомобиль должен удивить и порадовать почитателей модельного ряда Chevrolet.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
25-02-2023, 12:14
1431 просмотров
  
Автомобильные тест-драйвы, новости автоспорта, обзоры, статьи для автолюбителей, обсуждение авто, посмотреть видео. Дизайн ресурса продуман до мелочей для того, чтобы каждый посетитель мог максимально быстро и точно находить необходимую информацию. К нам приходят за информацией - и за советом.

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Сюда можно писать все о сайте.